Автор Тема: Новый статус "На карантине"  (Прочитано 11164 раз)

Оффлайн Darth Vader

• Администратор
  • Пользователь
Новый статус "На карантине"
« : 05 Ноября 2014, 19:10:22 »
Во все дни, доколе на нем язва, он должен быть нечист, нечист он; он должен жить отдельно, вне стана жилище его.
                                      — Книга Левит, глава 13:46

В последнее время пользователь "surrogate" проявлял повышенное внимание к моей личности и в связи с этим у меня появилась идея о создании специального статуса "На карантине".

Перс, который "на карантине" пользуется всеми правами без ограничений, за исключением того, что я буду проявлять к нему повышенное внимание - то есть отвечаю тем же самым.

Моё повышенное внимание к тем, кто "На карантине" будет заключаться в том что все сообщение от этого пользователя будут строго модерироваться и попадут на форум только после ознакомления с ними модератором.

Я также думаю о возможности ввести статус "на карантине" всем только что зарегистрировавшимся пользователям до первых трёх адекватных сообщений...
I find your lack of faith disturbing

Оффлайн Кот Учёный

• Omnia mea mecum porto
  • Старожил
    • "Проект BioSerge" - авторский блог
Re: Новый статус "На карантине"
« Ответ #1 : 05 Ноября 2014, 23:38:11 »
А повисеть на столбе за жидовствующий фашизм вы не хотите? standart/smoke.gif

Ясно поясните вашу терминологию... обращаю ваше внимание, что в серьёзных дискуссиях эмоции неуместны... Эмоции приводят к серьёзному искажению реальности...

Оффлайн Кот Учёный

• Omnia mea mecum porto
  • Старожил
« Ответ #2 : 06 Ноября 2014, 00:38:35 »
Тысячелетняя практика показала, что любые пояснения кроме висения на столбе здесь безсильны standart/smoke.gif

Из тысячелетней практики... практики христианства... совершенно не следует, что это религиозное направление содержит в себе какие-то истины... Длительность срока человеческих заблуждений отнюдь не сможет сделать эти заблуждения истиной.... Так что ясные пояснения всегда необходимы...

Оффлайн surrogate

• Старожил
« Ответ #3 : 06 Ноября 2014, 02:00:25 »

Действительно, Сергей, но фрики вроде Гинзбурга и Эйнштейна уяснили, что казаться умным - гораздо выгоднее чем быть, и вы я смотрю идёте по их стопам standart/smoke.gif

Оффлайн Кот Учёный

• Omnia mea mecum porto
  • Старожил
« Ответ #4 : 06 Ноября 2014, 03:06:44 »
Действительно, Сергей, но фрики вроде Гинзбурга и Эйнштейна уяснили, что казаться умным - гораздо выгоднее чем быть, и вы я смотрю идёте по их стопам standart/smoke.gif

Смотрите... в этом сообщении вы оскобили Гинзбурга и Эйнштейна - людей, которых я очень уважаю... на лекции Гинзбурга я даже посещал... Ну это ладно - это просто хамство...

Теперь... вы хотите также оскорбить и меня - сказав, что я хочу КАЗАТЬСЯ умнее, чем я есть на самом деле...

Мне просто любопытно.... на каком основании - ну хрен там с Эйнштейнами... царство им небесное... вы судите обо мне... Хорошо... если вы заявляется, что я хочу "казаться".... то что конкретно вы имеете в виду? Я вот сижу, дописываю книжку про XIV век.... никого не трогаю...

Где я вам перешёл дорогу?

Оффлайн Кот Учёный

• Omnia mea mecum porto
  • Старожил
« Ответ #5 : 06 Ноября 2014, 03:16:08 »
Вы уважаете людей превративших науку в цирк-шапито и корыто для богоизбранных, я правильно понимаю? standart/smoke.gif

Ваши утверждения очень тенденциозны и не имеют под собой никакой основы....

В науке много проблем.... и не факт, что Эйнштейн во всём прав... но он ничего ни во что не превращал. В рамках классического научного подхода к изучению нашего мира он вполне в теме... Многие завидуют его таланту и славе... это да это есть... но зависть и работа в области науки - понятия несовместимые...

Оффлайн Кот Учёный

• Omnia mea mecum porto
  • Старожил
« Ответ #6 : 06 Ноября 2014, 03:24:38 »
Никакой основы? Так у вас есть какие-либо доказательства пребывания американцев на луне, кроме фото-видео материалов отснятых в Голливуде? standart/smoke.gif

Меня этот вопрос не сильно волнует... но тут нужно исходить из простого логического анализа. Кому выгодно если американцы "придумали полёт на Луну"? Правительству, которое угрохало на Лунный проект миллиарды денег налогоплательщиков??? Очень вряд ли. С другой стороны попытка уличить НАСА в афёре выгодна ШОУ-БИЗНЕСУ, поскольку на этом можно сделать хорошие деньги...

Давайте снимем фильм, где докажем, что Гагарин никогда не летал в космос и что всё это происки жидо-массонской мафии.... Если получится можно на этом срубить хорошего бабла.... 

Оффлайн surrogate

• Старожил
« Ответ #7 : 06 Ноября 2014, 03:29:09 »
Правительству, которое угрохало на Лунный проект миллиарды денег налогоплательщиков???

А угрохало - это как? Видимо ничего не положив к себе в карман? standart/smoke.gif

Оффлайн Кот Учёный

• Omnia mea mecum porto
  • Старожил
« Ответ #8 : 06 Ноября 2014, 03:29:52 »
Нет, Сергей, это делается не так, чтобы сделать много бабла - нужно для начала потратить много бабла на рекламу и состоять в братстве жидо-саксо-пидарасов standart/smoke.gif

Вопрос финансирования... это дело сложное и тёмное.... Я постараюсь доказать, что проекты и достаточно крупные можно развивать не только не состоя в "братствах"... но и даже без создания всяких "юридических лиц".... Это в качестве хобби.. может у меня быть такое "хобби"???

Оффлайн Кот Учёный

• Omnia mea mecum porto
  • Старожил
« Ответ #9 : 06 Ноября 2014, 03:30:28 »
А угрохало - это как? Видимо ничего не положив к себе в карман? standart/smoke.gif

Я чужих денег не считаю.... и вам не советую....  standart/yes4.gif

Оффлайн Кот Учёный

• Omnia mea mecum porto
  • Старожил
« Ответ #10 : 06 Ноября 2014, 03:44:40 »
... но и даже без создания всяких "юридических лиц"....

Вы только не подумайте... что собираюсь толкать героин... просто чисто с теоретической точки зрения существуют такие способы ведения коммерческой деятельности, которые не предусматривают необходимости создавать юридические лица....

Оффлайн Evgeni RaMiraSh

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : 06 Ноября 2014, 09:44:09 »
Смотрите... в этом сообщении вы оскобили Гинзбурга и Эйнштейна - людей, которых я очень уважаю... на лекции Гинзбурга я даже посещал... Ну это ладно - это просто хамство...

А в силу чего уважение-то?

Ну, и... если ориентироваться на предмет рассмотрения темы... - может у Вас, Сергей... - и любовь к ним?

2funny.gif

Оффлайн Кот Учёный

• Omnia mea mecum porto
  • Старожил
« Ответ #12 : 06 Ноября 2014, 12:58:46 »
А в силу чего уважение-то?
Ну, и... если ориентироваться на предмет рассмотрения темы... - может у Вас, Сергей... - и любовь к ним?

Люди, которые посвятили свою жизнь науке достойны уважения без мазы. Любовь - это дело тонкое... в данном случае это понятие вряд ли применимо.

Оффлайн Кот Учёный

• Omnia mea mecum porto
  • Старожил
« Ответ #13 : 06 Ноября 2014, 13:44:54 »
и... если ориентироваться на предмет рассмотрения темы...

Я отделил весь флуд в новую тему о "Статусе на карантине".... Вы же понимаете, что surragate может опошлить и затроллить любую тему...

Оффлайн Кот Учёный

• Omnia mea mecum porto
  • Старожил
« Ответ #14 : 06 Ноября 2014, 15:16:19 »
Меня на самом деле больше волнует зачем вы хотите казаться русским 99 уровня и убедить нас в том, что масонов не существует, а американцы были на Луне(был в музее, зуб даю) standart/smoke.gif

Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ... Сколько раз вам это повторять??? Отъе.битесь в пи.зду!

У меня в роду все чистые русские со всех областей центральной руси, меня не волнует Луна, массоны. Американцы меня волнуют постольку поскольку двое моих детей американцы рождённые в США.

Рейтинг@Mail.ru
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2019, SimplePortal