Автор Тема: Секреты успешного общения  (Прочитано 28643 раз)

Оффлайн комукак

• Старожил
  • Игорь
Re: Секреты успешного общения
« Ответ #15 : 05 Января 2014, 22:56:59 »
Здравствуйте Комукак.
А знаете, в современном мире некоторые люди, да и я бывает грешу, выплёскивают свои негативные эмоции, в бездонный колодец интернета. И этих людей очень даже можно понять.
Куда приятней и полезней выкинуть свои эмоции в сопротивляющуюся личность, чем в одиночестве решать свои внутренние вопросы. Зато потом полностью миролюбивый человек, идёт вершить большие дела, неся людям добро и улыбки.
Жаль только тех, кто как губка впитывает негатив и уничтожает сам - себя изнутри. Такая у них ксожалению роль).

выплёскивать негатив - это работа = напряг+ время
силы нужны опять таки....

думаю, что это от сытости,
т.к. когда я наблюдал за голодными
и сам голодал  -  тут не до выплесков,
т.к. единственное на что хватало сил - это избегать негатива,
поэтому и выплёскивать особо ничего не было.

Ну а тот, кто любит гореть на пустом месте - флаг ему в руки, т.к. факел у него уже есть.
НА  МОНИТОРЕ  НАДО  ЧТОБЫ  ЦЕПЛЯЛО, А  -  НЕ  ГРУЗИЛО !
(секрет гравитации не имею права выдавать)

Оффлайн Соня

• Пользователь
  • **
  • ***Категорична***
« Ответ #16 : 05 Января 2014, 22:58:20 »
А я просто так никогда ничего не делаю - если даже ругаюсь, то непременно преследую цель.
Если цели нет - то есть ругаться дальше бессмысленно - ухожу. standart/smile3.gif
Скинуть эмоциональное напряжение...чем не цель?
Особенно это касается жителей больших городов, например как меня. Живя в Москве люди находится в постоянном стрессе, жизнь слишком быстра и агрессивна, мы вечно бежим за рублем.
Время для духовной пищи и отдыха нет.

Оффлайн Татьяна

• Старожил
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
« Ответ #17 : 05 Января 2014, 23:03:19 »
Особенно это касается жителей больших городов, например как меня.

Живя в Москве люди находится в постоянном стрессе, жизнь слишком быстра и агрессивна, мы вечно бежим за рублем.
Для дураков.
Цель должна иметь смысл - а просто скинуть напряжение - лучше сексом заняться, чем с кем-то лаяться. standart/laugh3.gif

Не думаю, чтоб и тебе было интересно с кем-то ругаться просто для того, чтоб скинуть напряжение - я видела, как ты споришь и почему.
Показалось, что принципиально отстаиваешь свою позицию - именно из принципа.

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

Оффлайн икс

• Старожил
  • Что зовём мы чудесами?То-что можем сделать сами
« Ответ #18 : 05 Января 2014, 23:06:25 »
Здравствуйте Комукак.
А знаете, в современном мире некоторые люди, да и я бывает грешу, выплёскивают свои негативные эмоции, в бездонный колодец интернета. И этих людей очень даже можно понять.
Куда приятней и полезней выкинуть свои эмоции в сопротивляющуюся личность, чем в одиночестве решать свои внутренние вопросы. Зато потом полностью миролюбивый человек, идёт вершить большие дела, неся людям добро и улыбки.
Жаль только тех, кто как губка впитывает негатив и уничтожает сам - себя изнутри. Такая у них ксожалению роль).
Ага.а есть ещё те которые этот негатив накапливают,а потом дунут как вулкан и многие шутники сразу начинают задумываться о смысле жизни...
если конечно - оказывается ...- чем ...
Орешек знаний твёрд!  Но мы не привыкли отступать-нам расколоть его поможет-желание - Хочу  Всё   Знать !

Оффлайн икс

• Старожил
« Ответ #19 : 05 Января 2014, 23:11:20 »
Особенно это касается жителей больших городов, например как меня. Живя в Москве люди находится в постоянном стрессе, жизнь слишком быстра и агрессивна, мы вечно бежим за рублем.
Но в москве куча лесопарков и грибы там собирал и шишлык жарили -сеструху двоюродную вытягивал...на лестричке сразу за Гражданской ...
Орешек знаний твёрд!  Но мы не привыкли отступать-нам расколоть его поможет-желание - Хочу  Всё   Знать !

Оффлайн Соня

• Пользователь
  • **
  • ***Категорична***
« Ответ #20 : 05 Января 2014, 23:15:04 »
Для дураков.
Цель должна иметь смысл - а просто скинуть напряжение - лучше сексом заняться, чем с кем-то лаяться. standart/laugh3.gif

Не думаю, чтоб и тебе было интересно с кем-то ругаться просто для того, чтоб скинуть напряжение - я видела, как ты споришь и почему.
Это верно.
Ругаться мне хочется редко, но издеваться я люблю.
А на самом деле я сейчас пытаюсь понять других, мужчин. Они воины, охотники и защитники, это у них в крови. Но в современном мире они лишены всего этого, вот и срываются - развлекаются, отдыхают они так.
Я тут БФ у Рокоша в теме писала, что ухожу и срач мне не интересен. Ответ Лесника был интересным, дословно не помню, но что то вроде: это не форум плохой, это мы плохие. А что нам ещё под старость лет надо, послал Рокоша на х.. и чувствуешь себя хорошо.
Так может он в чём то прав))).

Оффлайн Соня

• Пользователь
  • **
  • ***Категорична***
« Ответ #21 : 05 Января 2014, 23:18:26 »
Ага.а есть ещё те которые этот негатив накапливают,а потом дунут как вулкан и многие шутники сразу начинают задумываться о смысле жизни...
если конечно - оказывается ...- чем ...
Все кто накапливает негатив - взрываются.
Но как правило всерьёз их никто не принимает.

Оффлайн Соня

• Пользователь
  • **
  • ***Категорична***
« Ответ #22 : 05 Января 2014, 23:26:53 »
Но в москве куча лесопарков и грибы там собирал и шишлык жарили -сеструху двоюродную вытягивал...на лестричке сразу за Гражданской ...
Это было давно и неправда.
Москва и люди в ней сильно изменились.
В парках газоны и ядовитые грибы, а ехать за пределы Москвы редко получается.

Оффлайн Татьяна

• Старожил
« Ответ #23 : 05 Января 2014, 23:27:25 »
Это верно.

А на самом деле я сейчас пытаюсь понять других, мужчин. Они воины, охотники и защитники, это у них в крови. Но в современном мире они лишены всего этого, вот и срываются - развлекаются, отдыхают они так.
Я тут БФ у Рокоша в теме писала, что ухожу и срач мне не интересен.
Ответ Лесника был интересным, дословно не помню, но что то вроде: это не форум плохой, это мы плохие.
А что нам ещё под старость лет надо, послал Рокоша на х.. и чувствуешь себя хорошо.
Ну...подтрунить над кем-то я тоже люблю - каюсь. Под настроение.....

Так Рокош не мужчина - он оболочка.
А Мужчин ПОЛНО - настоящих, именно - охотников и защитников, мудрецов и философов. Даже там. на БФе.
Но они НЕ ВЫПЯЧИВАЮТСЯ - их искать надо, разглядеть. standart/smile3.gif
Лесник демагог. Тон общения на форуме задаёт администрация, она и есть форум. Так что в данном случае плохой как раз форум.
Недавно мы были свидетелями, как на форум Интертрадиционал, где мы временно базировались. пока свой не открыли - залетел Нестор.
Как у нас говорят - весь на кицах-поцах.
И через два поста сдулся - не нашёл поддержки ТОНУ, заданному на БФ, который он и туда пытался привнести.
И Румата у нас сдулся - говорит - неинтересно мне тут у вас, скуучно.

А нам там скучно - бессмысленное времяпрепровождение.
Я, например, то что мне нужно было уже узнала и уже нашла - поэтому - надо дальше события развивать, а не сидеть и ждать, когда кто-то придёт и тебя начнёт красиво развлекать.
 Да и неинтересно это - зрителем быть. Не знаю - кому как. standart/smile3.gif
Лесника наверное это удовлетворяет - прийти, полаяться с Рокошем и на том успокоиться.
У каждого свой интерес в жизни.

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

Оффлайн икс

• Старожил
« Ответ #24 : 05 Января 2014, 23:30:00 »
Для дураков.

Да это в Москве фишка такая -всех строить,на Кубани моно и в репу за подобное отхватить,но В мацкве-культур -мультур такой што ли...
вот пирамиду дураков и построили-Государство называется...
Хотя большинство нормальные из русских  но ведутся -  вот копия как на отношения на бефе-шакалы заводят и остальные в их круговерть попадают
 ...
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 00:19:34 от икс »

Оффлайн Татьяна

• Старожил
« Ответ #25 : 05 Января 2014, 23:36:15 »
Да это в Москве фишка такая -всех стрить,на Кубани моно и в репу за подобное отхватить,

но В мацкве-культур -мультур такой што ли...
вот пирамиду дураков и построили-Государство называется...
Хотя большинство нормальные из русских  но ведутся -  вот копия как на отношения на бефе-шакалы заводят и остальные в их круговерть попадают
 ...
Вот вот!
НО!
И что самое удивительное - москвичи эту фишку уже отыграли - у них это сейчас не модно, зато провинция подхватила - видать столичных штучек из себя решила состроить. standart/mosking.gif

А еще мне Долбо....Антидолбайн говорил, что я борзая. standart/laugh3.gif Да я сама невинность. light_skin/angel.gif

Оффлайн икс

• Старожил
« Ответ #26 : 05 Января 2014, 23:37:11 »
Это верно.
Я тут БФ у Рокоша в теме писала, что ухожу и срач мне не интересен. Ответ Лесника был интересным, дословно не помню, но что то вроде: это не форум плохой, это мы плохие. А что нам ещё под старость лет надо, послал Рокоша на х.. и чувствуешь себя хорошо.
Абракадабра,Мужчина _это Наука,Культура.исскуство,-Мастер.и никто не мешает охотится за знаниями в развитии во ВСЁМ!
причём возраст на этом поприще -а то что вы перечислили -ЭТО САМЕЦ,животное в чужих открытиях и достижениях,просто выпендривающийся как петух-фраерящийся попугай,или как подлый и лицемерный шакал ...

Оффлайн икс

• Старожил
« Ответ #27 : 05 Января 2014, 23:38:52 »
Все кто накапливает негатив - взрываются.
Но как правило всерьёз их никто не принимает.
Это если взрыв не направлен в разумных действиях

Оффлайн икс

• Старожил
« Ответ #28 : 05 Января 2014, 23:44:38 »

Вот ответ на причины  происходящего в Москве-два часа в сутолоке до работы в муравейнике.два после,час по магазинам-вочесмь плюс пять-тринадцать часов выбрось .плюс подработка -белки в колесе.вот так превращают в зомби-роботов,быков на пашне запряжённых как раз скотами ... хитровыделанными - образа жизни и целей единых со зверями ...
24-13-остаётся одиннадцать часов -встал,умылся перекусил-десять,восемь часов сна и два часа поужинать помыться и в люлю...
Писец-точно -зомби ...
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 00:21:10 от икс »

Оффлайн Соня

• Пользователь
  • **
  • ***Категорична***
« Ответ #29 : 05 Января 2014, 23:47:10 »
Тань о БФ я с тобой соглашусь, да и тон на любом форуме задает администрация, я много форум поменяла, везде одно и тоже. Да и с тем что каждый ищет себе то где ему удобно и интересно, много хороших товарищей разбежались в разные стороны, я осталась одна).
Это был всего лишь пример).
Я вот люблю живое общение, личные мысли людей, люблю побеждать в споре, мне это нравится. Пока я этого не нашла... Иногда вспоминаю первый в моей жизни политфорум. Меня администрация там не любит, а форум мне нравится, глупость какая то получается).
А вот как соединить всех этих, плохих и хороших, пока никто не знает.

Мы насамом деле далеко ушли от темы).
Вообще я пыталась понять хамов и матершинников...

Рейтинг@Mail.ru
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2019, SimplePortal