Автор Тема: О конфликте  (Прочитано 37162 раз)

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
    • Полистепенные функции и элементарные частицы
О конфликте
« : 20 Декабря 2013, 15:10:32 »
О конфликте Мавра и Мотовилова. Это показательный конфликт. Для так называемых "альтов".

Значит, я, как модератор (пока ещё модератор) данного подфорума, заявляю, что я со стороны Мотовилова никаких нарушений не видел.
Это уже второй случай истерики со стороны авторов теорий. И второй случай затирания тем автором.
Значит, заявляю Администратору данного форума, что в научном подфоруме такая практика удаления тем автором темы никуда не годится. Я бы не только запретил удалять темы, но и категорически запретил изменять текст постов. "Дабы дурь каждого всякому была видна" - это цитирую Петра I.  standart/smile3.gif
Даже на чудовищном и мракобесном форуме dxdy и то темы не удаляются. Они просто перемещаются в пургаторий или закрываются. Эта идиотская БээФовская практика удаления тем и корректировки своих постов авторами (хорошо ещё своих!), никуда не годится.
У меня к Администратору большая просьба: закрыть возможность корректировки тем и постов. На научном форуме это очень важно. Как видите.
Кроме того, у меня, как у модератора, должны быть права ограничения доступа к данному подфоруму для провинившихся товарищей.

Оффлайн Mакс-РЛТ

• Старожил
Re: О конфликте
« Ответ #1 : 20 Декабря 2013, 15:54:11 »
в целом готов поддержать!
но есть одно НО - Вы готовы "поклясться на крови" в объективности???
тут дело все в том - что если у Вас возникнут вдруг требуемые права - сможете ли Вы их использовать с пользой??? standart/smoke.gif light_skin/drinks.gif
думающий ОРТ это АЛЬТ

Оффлайн Mакс-РЛТ

• Старожил
« Ответ #2 : 20 Декабря 2013, 16:01:43 »
Я не давал ему права нарушать регламент вашего форума.
все ясно - гений непонятный с катушек совсем слетел... standart/smoke.gif light_skin/drinks.gif
думающий ОРТ это АЛЬТ

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 20 Декабря 2013, 16:07:05 »
в целом готов поддержать!
но есть одно НО - Вы готовы "поклясться на крови" в объективности???
тут дело все в том - что если у Вас возникнут вдруг требуемые права - сможете ли Вы их использовать с пользой??? standart/smoke.gif light_skin/drinks.gif
Нет конечно.  standart/smile3.gif
Я, как модератор, только слежу за тем, чтобы никто друг друга не оскорблял и на личность не наезжал. У Мотовилова я оскорблений не заметил. Ну, разве что, этакий спамоподобный стиль изложения вопросов. Но за это я не имею права как-либо карать.

Кстати, вы можете сами попробовать себя на ниве модераторства. Напишите Админу. И будет вам щастье.
(Я просто хотел как лучше, а получилось - как всегда. (c) Виктор Степанович Черномырдин. standart/smile3.gif

Оффлайн Mакс-РЛТ

• Старожил
« Ответ #4 : 20 Декабря 2013, 16:16:15 »
Нет конечно.  standart/smile3.gif
Я, как модератор, только слежу за тем, чтобы никто друг друга не оскорблял и на личность не наезжал. У Мотовилова я оскорблений не заметил. Ну, разве что, этакий спамоподобный стиль изложения вопросов. Но за это я не имею права как-либо карать.

Кстати, вы можете сами попробовать себя на ниве модераторства. Напишите Админу. И будет вам щастье.
(Я просто хотел как лучше, а получилось - как всегда. (c) Виктор Степанович Черномырдин. standart/smile3.gif
Не... Владимир - меня любой модер и Админ устраивает - пока не начинает своевольничать...
увы - даже небезызвестная обесБананком и та не прошла проверку властью... ей данной над стадом. standart/smoke.gif light_skin/drinks.gif
думающий ОРТ это АЛЬТ

Оффлайн Странник

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #5 : 20 Декабря 2013, 16:27:18 »

Это уже второй случай истерики со стороны авторов теорий. И второй случай затирания тем автором.
Значит, заявляю Администратору данного форума, что в научном подфоруме такая практика удаления тем автором темы никуда не годится. Я бы не только запретил удалять темы, но и категорически запретил изменять текст постов. "Дабы дурь каждого всякому была видна" - это цитирую Петра I.  standart/smile3.gif
Даже на чудовищном и мракобесном форуме dxdy и то темы не удаляются. Они просто перемещаются в пургаторий или закрываются. Эта идиотская БээФовская практика удаления тем и корректировки своих постов авторами (хорошо ещё своих!), никуда не годится.
У меня к Администратору большая просьба: закрыть возможность корректировки тем и постов. На научном форуме это очень важно. Как видите.
Кроме того, у меня, как у модератора, должны быть права ограничения доступа к данному подфоруму для провинившихся товарищей.
Не вникаю в сущность данного конкретного конфликта.

Но, в остальном полностью поддерживаю модератора. Считаю что истерики недопустимы, как со стороны авторов, так и со стороны критиков.
В самом деле, модератор должен иметь право и возможность модерировать подведомственный раздел, и при этом остальные посетители и авторы не должны иметь право корректировать свои посты, тем более удалять темы.
Заявляю это со всей ответственностью, т.к. сам являюсь автором и готов подчиняться указанным правилам.
А для  исключительно гениальных авторов, не терпящих никакой критики, предлагаю открыть отдельный раздел: "гениальная физика без критики", в разделе под таким названием категорически запретить критику. Можно даже повесить объявление: "ЗА КРИТИКУ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ БЕССРОЧНЫЙ БАН".

Оффлайн Странник

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #6 : 20 Декабря 2013, 16:31:37 »
Не... Владимир - меня любой модер и Админ устраивает - пока не начинает своевольничать...
увы - даже небезызвестная обесБананком и та не прошла проверку властью... ей данной над стадом. standart/smoke.gif light_skin/drinks.gif
Ну и что? Все кому не понравилось, рассеялись по другим форумам. Ничего страшного.

Оффлайн Mакс-РЛТ

• Старожил
« Ответ #7 : 20 Декабря 2013, 16:35:49 »
Не вникаю в сущность данного конкретного конфликта.

Но, в остальном полностью поддерживаю модератора. Считаю что истерики недопустимы, как со стороны авторов, так и со стороны критиков.
В самом деле, модератор должен иметь право и возможность модерировать подведомственный раздел, и при этом остальные посетители и авторы не должны иметь право корректировать свои посты, тем более удалять темы.
Заявляю это со всей ответственностью, т.к. сам являюсь ...
 Можно даже повесить объявление: "ЗА КРИТИКУ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ БЕССРОЧНЫЙ БАН".
не соглашусь только с одним "бессрочный" - это что за наказание??? standart/yu.gif standart/smoke.gif light_skin/drinks.gif
думающий ОРТ это АЛЬТ

Оффлайн Mакс-РЛТ

• Старожил
« Ответ #8 : 20 Декабря 2013, 16:37:47 »
Ну и что? Все кому не понравилось, рассеялись по другим форумам. Ничего страшного.
кто то рассеялся - а кого то рассеяли... standart/smoke.gif standart/yu.gif light_skin/drinks.gif
страшно то что - в общем то вменяемый топик превратился в незнамо что - с матьуклонизмом... standart/yu.gif light_skin/bye.gif madhouse/tease.gif
думающий ОРТ это АЛЬТ

Оффлайн Странник

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #9 : 20 Декабря 2013, 16:41:00 »
не соглашусь только с одним "бессрочный" - это что за наказание??? standart/yu.gif standart/smoke.gif light_skin/drinks.gif
А вот не надо выдирать фразы, я сказал, что критика должна быть запрещена только в специальном разделе "Только Для Гениев". А в этом разделе строгое модерирование.

Оффлайн Mакс-РЛТ

• Старожил
« Ответ #10 : 20 Декабря 2013, 16:41:11 »
разъяснение для непонимающих:
дело все в том - что большинство недоумков - объявляющих пятидесятилетнему участнику "бан" до две тысячи трехсотого года - шутники на грани фола - не только нарушающие все мыслимые законы и права человеков - но и выставляющие себя в качестве не очень хороших дебилов и уродов!
имхо - статьи если надо будет подберу и не только к модерам но и владельцам сайтов... standart/smoke.gif standart/yu.gif light_skin/drinks.gif
думающий ОРТ это АЛЬТ

Оффлайн Mакс-РЛТ

• Старожил
« Ответ #11 : 20 Декабря 2013, 16:44:32 »
А вот не надо выдирать фразы, я сказал, что критика должна быть запрещена только в специальном разделе "Только Для Гениев". А в этом разделе строгое модерирование.
а я и не выдирал  сказал же - полностью согласен с предыдущим оратором - за исключением слова не бан а именно "бессрочный"...
ну на годик невменяемых - это терпимо - вряд ли потом еще сунется если не потупеет или не по умнеет... standart/smoke.gif light_skin/drinks.gif
думающий ОРТ это АЛЬТ

Оффлайн Странник

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #12 : 20 Декабря 2013, 16:50:35 »
кто то рассеялся - а кого то рассеяли... standart/smoke.gif standart/yu.gif light_skin/drinks.gif
страшно то что - в общем то вменяемый топик превратился в незнамо что - с матьуклонизмом... standart/yu.gif light_skin/bye.gif madhouse/tease.gif
Мы встречались на том форуме, правда я был под другим ником (мой постоянный ник "Странник", был почему то забит) и хорошо помню, как Вас оттуда выживали.
Ситуация была понятная, в модераторы попал "Гениальный Физик", а у гениев существует только два мнения: свое собственное и остальные - неправильные.
Здесь я за модератора, потому, что он высказал свое кредо:
Я, как модератор, только слежу за тем, чтобы никто друг друга не оскорблял и на личность не наезжал.
До тех пор пока он не сменит свое кредо, буду выступать за него.

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
« Ответ #13 : 20 Декабря 2013, 16:59:22 »
До тех пор пока он не сменит свое кредо, буду выступать за него.
Спасибо.  standart/smile3.gif Так-то никакого кредо у меня нет. Но я, если ты заметил, свою гипотезу не разместил. Хотя и модератор.  standart/smile3.gif

Оффлайн Странник

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #14 : 20 Декабря 2013, 17:04:06 »
Спасибо.  standart/smile3.gif Так-то никакого кредо у меня нет. Но я, если ты заметил, свою гипотезу не разместил. Хотя и модератор.  standart/smile3.gif
Что боисся, что закритикуем? Не боись, мы не больно light_skin/blush.gif

Рейтинг@Mail.ru
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2019, SimplePortal