Автор Тема: Дискуссии по регламенту проверки теорий на прочность  (Прочитано 32640 раз)

Оффлайн Виктор Губков

• Пользователь
  • **
Владимир, а как быть если никто не хочет спорить или отвергать, а темы висят без движения даже не удобно что мой ник на весь альтернативный форум, я уже стараюсь меньше высказываться. Может удалять не принятые темы раз нет противоречий или они кажутся безумными. Хочется продолжить  другие темы, но раздел становится пугающим, раз он одного автора. Я за удаление повисевших, и не принятых тем, вот и о ледяных звёздах что вас так смутило, тоже не удаётся поговорить.

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
    • Полистепенные функции и элементарные частицы
Владимир, а как быть если никто не хочет спорить или отвергать, а темы висят без движения даже не удобно что мой ник на весь альтернативный форум, я уже стараюсь меньше высказываться. Может удалять не принятые темы раз нет противоречий или они кажутся безумными. Хочется продолжить  другие темы, но раздел становится пугающим, раз он одного автора. Я за удаление повисевших, и не принятых тем, вот и о ледяных звёздах что вас так смутило, тоже не удаётся поговорить.
Вот, сразу видно воспитанного человека. Все наоборот пытаются как можно дольше повисеть в шапке форума... А тут человеку неудобно.  standart/smile3.gif
Мы с вами, помнится, на "ты" были.  standart/smile3.gif Ну да ладно.
На том форуме, где вы выступаете, я не хозяин. Да и не стал бы удалять ваши темы. Наоборот, я приглашаю сюда, но в раздел "Альтернативный взгляд". Как раз с темой про ледяные звёзды.
Но вот в этом разделе, прошу прощения, тема рассматривается только одна. Но до посинения, пока не выявим на прочность. Вам запрета нет, как, впрочем и всем. По изложению темы, желательно сделать краткий анонс, в смысле краткое "на пальцах" описание идеи.
Оценщиком пока один я. Другие "орты" не подтягиваются. Что очень предусмотрительно с их стороны. Кому охота проигрывать в споре? Тем более, без защиты административного ресурса.  standart/smile3.gif

Оффлайн Виктор Губков

• Пользователь
  • **
Владимир а что если всё таки не обсуждаемые темы удалять, что бы не пугать народ, тем более что оппоненты не высказали сколь бы значимого противоречия. Ведь мне нужен диалог, а не гордое  одиночество.

Оффлайн икс

• Старожил
  • Что зовём мы чудесами?То-что можем сделать сами
Вот, сразу видно воспитанного человека. Все наоборот пытаются как можно дольше повисеть в шапке форума... А тут человеку неудобно.  standart/smile3.gif
Мы с вами, помнится, на "ты" были.  standart/smile3.gif Ну да ладно.
На том форуме, где вы выступаете, я не хозяин. Да и не стал бы удалять ваши темы. Наоборот, я приглашаю сюда, но в раздел "Альтернативный взгляд". Как раз с темой про ледяные звёзды.
Но вот в этом разделе, прошу прощения, тема рассматривается только одна. Но до посинения, пока не выявим на прочность. Вам запрета нет, как, впрочем и всем. По изложению темы, желательно сделать краткий анонс, в смысле краткое "на пальцах" описание идеи.
Оценщиком пока один я. Другие "орты" не подтягиваются. Что очень предусмотрительно с их стороны. Кому охота проигрывать в споре? Тем более, без защиты административного ресурса.  standart/smile3.gif
Интересно-а кто это все-хотелось бы знать так сказать -таких желающих ,иметь представления кому важна наука-а кому личная выставуха
Орешек знаний твёрд!  Но мы не привыкли отступать-нам расколоть его поможет-желание - Хочу  Всё   Знать !

Оффлайн икс

• Старожил
  • Что зовём мы чудесами?То-что можем сделать сами
Владимир!

Тут есть одна загвоздка:

Вся мировая физика сегодня базируется на механнике И.Ньютона,
у которого нашлось очнь много пробелов и недоработок и даже несостоятельностей отдельных законов и постулатов Ньютона всвязи с современным проникновением науки в космос и микромир строения вещества и  проблема в том, что чтобы обосновать и обналичить вышеизложенные проблемы в ньютонстве, нужно обращаться опять таки к ньютоноским формулам и законам, т.к. других фундаментальных  дисциплин в мировой науке вне ньютонства  - нету.

Поэтому по И.Ньютону представлять какие то ссылки или законченные доработки, противоречащих ньютонству не представится возможным, кроме опытов и исследований, противоречащих ньютонству.
Ни одно открытие не осуществлялось по пунктам и регламентам-а вот закрытий-Сколько угодно.
Так что это Уже в корне -не научный подход.Есть мир-реальный,есть логика соотношений,все регламенты относительны и ЗАВЕДОМО Субьективны.
Как в написании отчётов о проделанной работе.
Но поскольку отчётов будем надеятся никто писать не собирается-то и регламенты предлагается -отставить.
Тем более что форум заявлен как Свободный.
Потому кто желает регламентироваться-пусть регламентируется,кто не желает-может заводить научные темы вне регламентированной науке.А вообще-наука по регламенту-это нечто,хотелось бы знать,кавкой регламент нарушил Бруно,что его инквизировали.
Как можно заявить сами новые науки-областя и в какие областя?Или все существующие УЖЕ описывают всё мироздание?
Орешек знаний твёрд!  Но мы не привыкли отступать-нам расколоть его поможет-желание - Хочу  Всё   Знать !

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
Ни одно открытие не осуществлялось по пунктам и регламентам-а вот закрытий-Сколько угодно.
Так что это Уже в корне -не научный подход.Есть мир-реальный,есть логика соотношений,все регламенты относительны и ЗАВЕДОМО Субьективны.
Как в написании отчётов о проделанной работе.
Но поскольку отчётов будем надеятся никто писать не собирается-то и регламенты предлагается -отставить.
Тем более что форум заявлен как Свободный.
Потому кто желает регламентироваться-пусть регламентируется,кто не желает-может заводить научные темы вне регламентированной науке.А вообще-наука по регламенту-это нечто,хотелось бы знать,кавкой регламент нарушил Бруно,что его инквизировали.
Как можно заявить сами новые науки-областя и в какие областя?Или все существующие УЖЕ описывают всё мироздание?
Значит, отвечаю.
Здесь имеются ещё два форума: Настоящая наука и Альтернативный взгляд.
А данный подфорум задуман (мною) с целью придать форуму сколько-нибудь серьёзный вид. Если у вас имеется ну очень альтернативная теория, которая идёт вразрез абсолютно всему, то кто мешает озвучить её в тех форумах. Её же вы можете озвучить и здесь, но здесь будут работать определённые правила. Только и всего.
Идея такого подфорума поддержана администратором, так что со всеми вопросами к нему. Если администратор скажет, я немедленно покину форум.

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
Владимир а что если всё таки не обсуждаемые темы удалять, что бы не пугать народ, тем более что оппоненты не высказали сколь бы значимого противоречия. Ведь мне нужен диалог, а не гордое  одиночество.
Виктор, на подфоруме Настоящая наука я модератором не являюсь. Да и всё равно, я бы не стал удалять темы. Вы можете открыть и здесь, на альтернативе тему.
В одиночестве вы остаётесь потому, что ни у кого просто слов не находится, что вам ответить.  standart/smile3.gif
Я, например, даже не знаю, что и сказать.  standart/smile3.gif

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
Так. Дорогие друзья. Я смотрю, вы начали процедуру размещения своих материалов на данном подфоруме. У меня к вам очень большая просьба. Отнеситесь пожалуйста ответственно к вашим первым постам в вашей главной теме. Именно эти посты я скопирую и перенесу в специальную тему, которая будет (мыслится) как анонс для всех авторов. (Предполагается, что авторов будет много и, чтобы "ушедшие вниз" темы не были несправедливо обойдены вниманием).
Ещё раз напоминаю, что здесь допускается всего одна тема, которую автор считает для себя главной в жизни. Всё остальное будет перенесено в "Альтернативный взгляд", или в "Настоящую науку".

p.s.
Мне хочется, чтобы в теме для анонсов авторских теорий анонс писали и размещали сами авторы. Сделаем так, что вы мне в личку напишете запрос о размещении вашего поста, а я временно сниму замок с темы. Тем более, что сообщение в этой теме не обязано быть копией первого сообщения темы автора.

p.p.s.
Пока авторов мало и количество тем не выходит на дополнительные страницы, я не тороплюсь с созданием темы-анонса.  standart/smile3.gif

Оффлайн комукак

• Старожил
  • Игорь
я немедленно покину форум.

с какой это такой стати покинуть форум то с какой стати?

ведь можно же (и нужно) дискутировать (уметь дискутировать) во всех плоскостях абсолютно.
НА  МОНИТОРЕ  НАДО  ЧТОБЫ  ЦЕПЛЯЛО, А  -  НЕ  ГРУЗИЛО !
(секрет гравитации не имею права выдавать)

Оффлайн комукак

• Старожил
  • Игорь
Виктор, на подфоруме Настоящая наука я модератором не являюсь. Да и всё равно, я бы не стал удалять темы. Вы можете открыть и здесь, на альтернативе тему.
В одиночестве вы остаётесь потому, что ни у кого просто слов не находится, что вам ответить.  standart/smile3.gif
Я, например, даже не знаю, что и сказать.  standart/smile3.gif

абсолютно верно  -  такая ситуация на всех форумах и не только с темами, а и спостами: не могут никто ответить или не хотят напрягаться.
НА  МОНИТОРЕ  НАДО  ЧТОБЫ  ЦЕПЛЯЛО, А  -  НЕ  ГРУЗИЛО !
(секрет гравитации не имею права выдавать)

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
Я отцепил тему "Регламент". Надо признать, что затея с данным подфорумом "Проверка теорий на прочность" успешно провалилась. Алекспо на старом Бээфе меня об этом предупреждал. Теперь я и сам убедился.
Но мне тогда показалось (в 2010-м году на Дубинушке), что это должно работать. Ведь работало же какое-то время у Марсианина. Пока местные шибко поучоные тафарисчи его не остановили.
Видать, я не Марсианин.  standart/smile3.gif  standart/heat.gif

Короче, развлекайтесь ребята, как ваша душа пожелает.

Mavr

• Гость
Я отцепил тему "Регламент". Надо признать, что затея с данным подфорумом "Проверка теорий на прочность" успешно провалилась. Алекспо на старом Бээфе меня об этом предупреждал. Теперь я и сам убедился.
Но мне тогда показалось (в 2010-м году на Дубинушке), что это должно работать. Ведь работало же какое-то время у Марсианина. Пока местные шибко поучоные тафарисчи его не остановили.
Видать, я не Марсианин.  standart/smile3.gif standart/heat.gif

Видать вы не привыкли обсуждать, не осуждая. А без права осуждать выходит, модераторы и работать не могут?

Оффлайн Сапсан Макоев

• Новичок
  • *
  • Кущи
Видать, я не Марсианин.  standart/smile3.gif  standart/heat.gif

Вы хоть мавр из модераторов удалите, а то чересчур получается.
Коррозия жести

Mavr

• Гость
Вы хоть мавр из модераторов удалите, а то чересчур получается.

Вот ведь как Мотовилов заговорил теперь, когда его лишили права безнаказанно лгать, клеветать, оскорблять и флудить

Оффлайн Сапсан Макоев

• Новичок
  • *
  • Кущи
Это что же за проверка, когда субъекта проверки  в награду за матерщину и клевету награждают правом тереть самих проверяющих?
Коррозия жести

Рейтинг@Mail.ru
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2019, SimplePortal