Автор Тема: Письма CASTRO  (Прочитано 10003 раз)

Оффлайн Mакс-РЛТ

• Старожил
Re: Письма CASTRO
« Ответ #15 : 27 Декабря 2013, 15:31:11 »
Вот тут бы хотел добавить, что я с ортами общался практически только в интернете. Так вот должен сказать, что мне показалось, что большинство из них глубоко невежественны в науке и крайне агрессивны. А те немногие, которые действительно грамотны, - они как то и не думают об этом - у них нет этого "классового чутья" деления на ортов и альтов - они просто хорошие специалисты.
По поводу альтов я бы хотел сказать, что нельзя считать альтами всех, кто не знает физику, математику и другие естественные науки. Альты это все таки те, у кого есть свой багаж идей и теорий, и это очень и очень не просто. Следует просто отметить, что есть просто очень много людей интересующихся, но я бы их не стал называть альтами, да и ортами тоже. Вот с учетом этой поправки на мой взгляд общий интеллектуальный уровень альтов намного выше уровня ортов. Но это мое личное мнение на основе общения в интернете, потому что все мои интересные знакомые из интернета - все без исключения альты.
а посмторите - альт это думающий орт - то есть тот кто досконально продумал все уже известные ему ортодоксальные теории... и которые его уже перестали устраивать - по разным причинам - но он знает уже слабые места существующих теорий - по егонаправлению конечно...
нельзя объять необъятное - Кузьма небзызвестный Прутков...
думающий ОРТ это АЛЬТ

Оффлайн Король Альтов

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #16 : 27 Декабря 2013, 15:32:55 »
По первому впечатлению вы, Владимир, не орт, а Назаров - не альт.
Ваше мнение для меня не новость, потому что я понял, что вы давно хотите заманить меня в стан ортов. Я также прекрасно знаю, что орты уже давно спят и видят, как перетащить меня на свою сторону, но не знают как это сделать, а все их неумелые попытки не более чем глупости.
Суть то в другом - меня невозможно превратить в орта в силу моих взглядов, убеждений и моих теорий. Чтобы я стал ортом необходимо разушить до основания всю современную ортодоксальную релятивисткую физику и создать чуть ли не с основания новую физику. Можете это передать своим товарищам релятивистам. Вы же Анатолий Васильевич всегда говорили, что вы релятивист. Или вы уже изменили свои убеждения?
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #17 : 27 Декабря 2013, 15:35:24 »
а посмторите - альт это думающий орт - то есть тот кто досконально продумал все уже известные ему ортодоксальные теории... и которые его уже перестали устраивать - по разным причинам - но он знает уже слабые места существующих теорий - по егонаправлению конечно...
нельзя объять необъятное - Кузьма небзызвестный Прутков...
+

Оффлайн Михаил Певунов

• Пользователь
  • **
« Ответ #18 : 27 Декабря 2013, 15:46:11 »
Да кто такой Кастро?
Это типа Страуса, прятющегося головку в песок при актуальных вопросах.
У них на БФээто Игнор называется.
Ничего не слышал, ничего не видел, потому ответить не могу, потому как ваш провокационный вопрос в моей теме я стер light_skin/girl_witch.gif

Оффлайн Михаил Певунов

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 27 Декабря 2013, 15:58:24 »
Вот тут бы хотел добавить, что я с ортами общался практически только в интернете. Так вот должен сказать, что мне показалось, что большинство из них глубоко невежественны в науке и крайне агрессивны. А те немногие, которые действительно грамотны, - они как то и не думают об этом - у них нет этого "классового чутья" деления на ортов и альтов - они просто хорошие специалисты.
По поводу альтов я бы хотел сказать, что нельзя считать альтами всех, кто не знает физику, математику и другие естественные науки. Альты это все таки те, у кого есть свой багаж идей и теорий, и это очень и очень не просто. Следует просто отметить, что есть просто очень много людей интересующихся, но я бы их не стал называть альтами, да и ортами тоже. Вот с учетом этой поправки на мой взгляд общий интеллектуальный уровень альтов намного выше уровня ортов. Но это мое личное мнение на основе общения в интернете, потому что все мои интересные знакомые из интернета - все без исключения альты.
Согласен с КА.
Для того чтобы дать альтернативное решение проблемы, нужно капитально разбираться в существующим объяснении проблемы.
А, те которые не имеют даже ЦПШ образования , а только Центральной Партийной Школы light_skin/drinks.gif
То о чем с ними разговаривать.
Разьве, кто сильней самолет, или танк 2funny.gif

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
    • Полистепенные функции и элементарные частицы
« Ответ #20 : 28 Декабря 2013, 23:02:16 »
Чего-то там, гляжу, на БФе Кастро и Алекспо активизировались.  standart/smile3.gif

Оффлайн Король Альтов

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #21 : 28 Декабря 2013, 23:13:32 »
Чего-то там, гляжу, на БФе Кастро и Алекспо активизировались.  standart/smile3.gif
Да я тут кинул идею, что наверное надо было все таки как изначально и было задумано сразу ставить модером альтушки Кастро, а не Славянку, вот они и засуетились - правда Кастро сказал, что не хочет быть модером альтушки и это правильное решение. Честно говоря я не знаю, что они затеяли - навряд ли они снимут с поста модера альтушки эту туалетную уборщицу Славянку.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2013, 23:15:22 от Король Альтов »

Оффлайн икс

• Старожил
  • Что зовём мы чудесами?То-что можем сделать сами
« Ответ #22 : 29 Декабря 2013, 01:20:18 »
Хотелось бы напомнить бедным Ёрикам-что будущие поколения всё равно разберутся ктоиправ в реале,потому может главной сделать Истину как есть и её выяснения -а не Апломб эйфории лично праведных сиюминутных суждений?
А тавк -тока за -за всю истину и за всех-с ней ...
Орешек знаний твёрд!  Но мы не привыкли отступать-нам расколоть его поможет-желание - Хочу  Всё   Знать !

Оффлайн Mакс-РЛТ

• Старожил
« Ответ #23 : 29 Декабря 2013, 07:43:50 »
Да я тут кинул идею, что наверное надо было все таки как изначально и было задумано сразу ставить модером альтушки Кастро, а не Славянку, вот они и засуетились - правда Кастро сказал, что не хочет быть модером альтушки и это правильное решение. Честно говоря я не знаю, что они затеяли - навряд ли они снимут с поста модера альтушки эту туалетную уборщицу Славянку.
good3.gif
так благодаря ей - с которой альт-умные не общаются как со поганой тряпкой - альтушка выглядит как филиал дурки...
а если бы кастро-ученный был модером - все выглядело бы как "орел заклеванный соколами"...
то есть - ученные не могли бы ответить на процентов 90% вопросов альтов - что не входит в их "ынтэрэсы"...
вот я когда с детьми разговариваю - сам начинаю глупую игру типа "сюсюканий-коверканий" русского языка. light_skin/bye.gif standart/meeting.gif light_skin/drinks.gif
думающий ОРТ это АЛЬТ

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
    • Полистепенные функции и элементарные частицы
« Ответ #24 : 29 Декабря 2013, 11:34:08 »
Хотелось бы напомнить бедным Ёрикам-что будущие поколения всё равно разберутся ктоиправ в реале,потому может главной сделать Истину как есть и её выяснения -а не Апломб эйфории лично праведных сиюминутных суждений?
А тавк -тока за -за всю истину и за всех-с ней ...
В смысле? Хто под бедным Ёриком понимается?
Вас здесь и так нихто не сдерживает. А прикреплённые правила - это скорее для мебели, чтоб немножко-то, чуть-чуть хотя бы, следили за базаром.
Да болтайте чё хотите. Ишшо люче, ежели новаго модера выберете.

Оффлайн комукак

• Старожил
  • Игорь
« Ответ #25 : 29 Декабря 2013, 11:48:07 »
good3.gif
так благодаря ей - с которой альт-умные не общаются как со поганой тряпкой - альтушка выглядит как филиал дурки...
а если бы кастро-ученный был модером - все выглядело бы как "орел заклеванный соколами"...
то есть - ученные не могли бы ответить на процентов 90% вопросов альтов - что не входит в их "ынтэрэсы"...
вот я когда с детьми разговариваю - сам начинаю глупую игру типа "сюсюканий-коверканий" русского языка. light_skin/bye.gif standart/meeting.gif light_skin/drinks.gif

Согласен на все стопицот!:
детям отвечать - это же какую голову надо иметь?

Собсно из-за этих детских вопросов моих внуков я то и завис на форумах,
потому как я не тороплюсь отвечать детям, и говорю, что мне надо подумать,
а они в свою очередь с интересом ждут когда я "додумаюсь" им ответить.

Я заметил, что отсроченные ответы дети воспринимают с бОльшим интересом, чем ответ сразу.

А ещё им очень нравится, когда я думаю вслух вместе с ними над ихним вопросом,
повидимому им нравится учиться думать.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 11:50:04 от комукак »
НА  МОНИТОРЕ  НАДО  ЧТОБЫ  ЦЕПЛЯЛО, А  -  НЕ  ГРУЗИЛО !
(секрет гравитации не имею права выдавать)

Оффлайн Mакс-РЛТ

• Старожил
« Ответ #26 : 29 Декабря 2013, 13:20:58 »
Согласен на все стопицот!:
детям отвечать - это же какую голову надо иметь?

Собсно из-за этих детских вопросов моих внуков я то и завис на форумах,
потому как я не тороплюсь отвечать детям, и говорю, что мне надо подумать,
а они в свою очередь с интересом ждут когда я "додумаюсь" им ответить.

Я заметил, что отсроченные ответы дети воспринимают с бОльшим интересом, чем ответ сразу.

А ещё им очень нравится, когда я думаю вслух вместе с ними над ихним вопросом,
повидимому им нравится учиться думать.
good3.gif light_skin/drinks.gif
просто блеск - это в анналы мудрости надо внести!!! light_skin/drinks.gif good3.gif
да - имхо standart/smoke.gif standart/meeting.gif light_skin/drinks.gif
жаль кто-то убрал постановку плюсов!!! light_skin/bye.gif good3.gif light_skin/drinks.gif
думающий ОРТ это АЛЬТ

Оффлайн комукак

• Старожил
  • Игорь
« Ответ #27 : 29 Декабря 2013, 13:31:29 »
good3.gif light_skin/drinks.gif
просто блеск - это в анналы мудрости надо внести!!! light_skin/drinks.gif good3.gif
да - имхо standart/smoke.gif standart/meeting.gif light_skin/drinks.gif
жаль кто-то убрал постановку плюсов!!! light_skin/bye.gif good3.gif light_skin/drinks.gif

Спасибо за комплимент!

Жизнь заставляет  делать меньше ошибок,
а штоб делать меньше ошибок - на это время надо.....время подумать

Ведь дети - это такие абстракники и любую обшибу нутром интуичат и так приложить могут
(и откеда у них такая меткая фантазия?) - что мало не покажется на долго.
____________________________________________________________________________________________________________)))
это как с этими двумя поршнями и велосипедным насосом :
мой внук почитал наши с тобой посты и спрашивает:

"А если наоборот?  -  с силой сжать заткнутый велонасос?  - спресовать воздух в нём до твёрдости сахара-рафинада?
  - вот это взрывчатка получится!"

-  я так и пригорюнился на месте.

-  И ведь абстрагировался же сжать наше и без того сжатое пространство (с той же силой, как мы пытаемся его разжать поршнями),
а потом пусть само разжимается как взрывчатка + сжатый воздух + кислород в воздухе

(эдакий аккомулятор силы, хранящийся в чулане)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 13:40:10 от комукак »
НА  МОНИТОРЕ  НАДО  ЧТОБЫ  ЦЕПЛЯЛО, А  -  НЕ  ГРУЗИЛО !
(секрет гравитации не имею права выдавать)

Оффлайн Mакс-РЛТ

• Старожил
« Ответ #28 : 29 Декабря 2013, 13:50:50 »
"А если наоборот?  -  с силой сжать заткнутый велонасос?  - спресовать воздух в нём до твёрдости сахара-рафинада?
  - вот это взрывчатка получится!"  -  я так и пригорюнился на месте.
вот он взгляд "детский"!!!
это ведь уметь надо - видеть суть процесса!!! light_skin/drinks.gif standart/smoke.gif good3.gif standart/meeting.gif
думающий ОРТ это АЛЬТ

Рейтинг@Mail.ru
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2020, SimplePortal