Автор Тема: Re: Проверка на прочность Новой Релятивистской Теории Пространства-Времени Мамаева  (Прочитано 15478 раз)

Оффлайн AAK

• Постоялец
Скажу честно, с простыми сельскими творческими и таллантливыми ребятами намного приятней общаться, чем с настырными и упрямыми, самовлюблёнными в свой головной мозг академиками, которые с высоты своей колокольни утверждают, что якобы знают всё.
Это не академики, по крайней мере не ученые.
Вот слова настоящего ученого, доктора т.н., профессора по физике Полоцкого ГУ, лауреата премии России по физике, Груздева В.А. -- Физику не знает никто! Есть гипотезы соответствующие определенному периоду времени. Со временем гипотезы меняются.

Я когда то учился в аспирантуре ВНИИОХ. Мой научный научный руководитель (к сожалению, умер в прошлом году) Колчинский Ю.Л. академик РАСХН никогда не считал себя умнее собеседника! ВСЕГДА общался на равных. И вообще, в нашем НИИ было  принято общение на равных между академиками, докторами, и простыми колхозными рабочими. Мне, молодому аспиранту, было как то не ловко, когда люди в возрасте, заслуженные доктора ТРЕБОВАЛИ обращаться к себе на равных. Сильно обижались за простое обращение на ВЫ.

Оффлайн Иван

• Пользователь
  • **
  • Независимый исследователь
Вот слова настоящего ученого, доктора т.н., профессора по физике Полоцкого ГУ, лауреата премии России по физике, Груздева В.А. -- Физику не знает никто! Есть гипотезы соответствующие определенному периоду времени. Со временем гипотезы меняются.

Я когда то учился в аспирантуре ВНИИОХ. Мой научный научный руководитель (к сожалению, умер в прошлом году) Колчинский Ю.Л. академик РАСХН никогда не считал себя умнее собеседника! ВСЕГДА общался на равных. И вообще, в нашем НИИ было  принято общение на равных между академиками, докторами, и простыми колхозными рабочими. Мне, молодому аспиранту, было как то не ловко, когда люди в возрасте, заслуженные доктора ТРЕБОВАЛИ обращаться к себе на равных. Сильно обижались за простое обращение на ВЫ.
Примерно такое же отношение к людям было и в нашем НИИ.

Оффлайн Король Альтов

• Модератор
  • Старожил

Я разделяю ваше мнение, потому что веду себя точно так же и очень не люблю, когда молодые называют меня на вы.
А стирать тему мне кажется рано. Ведь Анатолий Васильевич может через неделю вернуться и начать все по новой, как будто ничего и не было - так что пока торопиться не надо.
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Михаил Певунов

• Пользователь
  • **
А стирать тему мне кажется рано. Ведь Анатолий Васильевич может через неделю вернуться и начать все по новой, как будто ничего и не было - так что пока торопиться не надо.
Но Мамаев свою тему целиком убрал.
Чего Re: проверять то.
Но пока его нет, полагаю необходимым повесить на неё  замок.
Мамаев жив, здоров и на свободе, всегда может снова подать свою тему, в новой обработке.
Вернется своей темой, тема "Re"  будет стразу удалена.
Вот Мамаев и поставит перед названием свое темы буковки "Re"

Рейтинг@Mail.ru
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2019, SimplePortal