Автор Тема: Проект Правил на БНФ  (Прочитано 28315 раз)

Оффлайн комукак

• Старожил
  • Игорь
Re: Проект Правил на БНФ
« Ответ #105 : 22 Января 2014, 22:54:02 »
Ну как бы там ни было - ФАКТ остаётся фактом - в учебниках написана ЛОЖЬ, которую не собираются исправлять.
Может то же самое и с физикой - откуда могу знать? Кто вообще точно знает КАК всё устроено и как всё работает?
Одни предположения.
Насколько знаю - дуальность частиц сначала открыли, потом ОТМЕНИЛИ ( standart/laugh3.gif ), как бэ - объяснив, что это не дуальность, потому что не совсем дуальность, а потому хоть и дуальность, но уже таки не дуальность,
но (опять же)  ФАКТ остаётся фактом - частица продолжает себя вести себя и как частица, и как волна.

я же грю:
вокруг человека   - всё условно, акромя грибов и ягод, как "Божьего дара"
и всё что сделано человеком  - тоже условно:
ну как можно утверждать, что суповая ложка - только для супа?
НА  МОНИТОРЕ  НАДО  ЧТОБЫ  ЦЕПЛЯЛО, А  -  НЕ  ГРУЗИЛО !
(секрет гравитации не имею права выдавать)

Оффлайн Татьяна

• Старожил
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
« Ответ #106 : 22 Января 2014, 22:55:51 »
я же грю:
ну как можно утверждать, что суповая ложка - только для супа?
good3.gif   light_skin/drinks.gif
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

Оффлайн Mакс-РЛТ

• Старожил
« Ответ #107 : 07 Февраля 2014, 16:45:58 »
good3.gif   light_skin/drinks.gif
standart/meeting.gif light_skin/bye.gif light_skin/give_rose.gif
ну как можно утверждать, что
думающий ОРТ это АЛЬТ

Оффлайн икс

• Старожил
  • Что зовём мы чудесами?То-что можем сделать сами
« Ответ #108 : 09 Февраля 2014, 07:50:25 »
меня лично - ничего даже в реале уже не пугает...
а любого - это и значит что значит - прошел я уже много бань - везде один и тот же беспредел модеров "ну не нравишься ты мне мужик..." - и правды как и в судах не добьешься... standart/meeting.gif good3.gif light_skin/drinks.gif

зы - а читать нотации - я люблю - особенно когда вижу хамство в любом даже евро виде тонкого юмора... light_skin/blum.gif standart/yu.gif
по вашему "стеб"...
или вот:а кто это определил то насчет "смысловой" или "научно-технической" ???
или по принципу - это неззя - мне не нравится как в кгб отнесуться??? standart/yu.gif good3.gif standart/meeting.gif
имелось ввиду сообщения типа -волга впадает в каспийское море,дважды два -четыре...
Хотя лично -против -всё может иметь отношения.хотя сообщения ни а чём -не несущие новой информации,просто посты выдранные из широких средств массовой дезинформации -увод от смысла...
Все истины связаны -можно говорить о ином -на фоне чего находится обсуждаемая тема -вскрывая границы и - по сути темы,вроде о ней и не говоря -ВСЁ в одном мире...
А можно вроде по сути темы - и ни а чём...выдавая вердикты...
Лично б ограничил характеристики личностей -всех-как  к теме отношений не имеющих ,если личность не заявлена в теме к примеру -Я великий кумир!
Тада да -обсуждения...
Но поскольку в святые и праведники ДИКТАТОРОВ на форуме НИКТО не избирается и жизнь ни от кого в реале НЕ зависит-КТО КАКОЙ вумник -его личное дело,вроде здесь не подиум МОД самолюбований кто есть кто ИЗ участников.
Мисс и мистеры блаженств самих Совершенств -Не избираются...
а реальные Истины вообще от людей НЕ Зависят-Люди и их жизнь и интересная или нет ,чтоб каким пральным или наоборот не казалось-МИР Лукав и похожее бывает разным и разное -Общим ...
Логические синонимы антонимы ОМОН-ни мы  standart/smile3.gif

Потому любые суждения по цели что как для лучшего - к любым,админ глобшмобмодер -не важно,-как лучше -важнее,критикуешь -предлагай ...
Орешек знаний твёрд!  Но мы не привыкли отступать-нам расколоть его поможет-желание - Хочу  Всё   Знать !

Рейтинг@Mail.ru
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2020, SimplePortal